Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Бесплатные участки льготникам могут заменить денежными выплатами




    Власти Петербурга не исключают возможности вернуться к идее о монетизации льгот для многодетных семей, имеющих право на получение бесплатных земельных участков. Как сообщил на заседании Комиссии по социальной политике и здравоохранению городского Законодательного Собрания председатель Комитета по земельным ресурсам и землеустройству петербургского правительства Валерий Калугин, представляется вполне целесообразным подготовить соответствующий законопроект и посмотреть в дальнейшем на реакцию общественности на этот документ.

    Глава Комиссии по социальной политике и здравоохранению ЗакС Людмила Косткина поддержала эту инициативу, поскольку, по ее словам, беседовала с многодетными семьями, многие из которых сообщили, что готовы за компенсацию в 300 тыс. рублей отказаться от стояния в очереди на получение бесплатных участков.

    Однако заместитель председателя Комитета по социальной политике Петербурга Елена Фидрикова подчеркнула, что к данному вопросу надо подходить с крайней осторожностью и предварительно взвесить все последствия такой инициативы.
     




    28.03.2014 11:15 — Интересное
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос