Мероприятия — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Специальная акция на квартиры в ЖК «Огни Залива» для посетителей Ярмарки недвижимости




    С 28 по 30 марта в выставочном комплексе «Ленэкспо» состоится XXVIII Ярмарка недвижимости.

    29 марта в 14.00 в зале «Инвестиции и новые проекты» состоится презентация жилого комплекса «Огни Залива». На выставке будут работать представители отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент», а также промоутеры.

    В течение апреля всем клиентам, пришедшим в офис отдела продаж с рекламной листовкой от наших промоутеров, будут предоставлены специальные условия рассрочки платежа при покупке квартиры в ЖК «Огни Залива».

    В первую  очередь строительства ЖК «Огни залива» компании «БФА-Девелопмент» входят три жилых дома. Проект и архитектура данных корпусов разработаны ООО «Архитектурное бюро «Студия 44».  Дома будут строиться по кирпично-монолитной технологии с использованием навесных вентилируемых фасадов. Фасады будут отделаны керамогранитом. Все балконы будут остеклены, при этом со стороны проспекта Героев предусмотрена раздвижная система остекления, а с других сторон домов будет  применено витражное остекление.

    В каждом доме предусмотрены одноэтажные встроенные наземные паркинги с возможностью установки двухъярусных механизированных устройств для хранения автомобилей. На крытых кровлях автостоянок планируется обустроить детские и спортивные площадки, зоны отдыха со скамейками.




    27.03.2014 14:08 — Мероприятия
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос