Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ГК «СУ-155» приступает к строительству жилого микрорайона в Янино




    ГК «СУ-155» получила разрешение на строительство первых трёх очередей мини-города в деревне Янино Всеволожского района Ленинградской области. Сегодня на площадке уже начались работы, 11 домов жилой площадью около 70 тыс. кв. м будут переданы в эксплуатацию в первом квартале 2017 года.

    Стоимость строительства 11 домов серии И-155МК составит около 3,91 млрд руб. В 13-этажных панельных зданиях расположится 1257 квартир различной планировки, а также ряд помещений для предприятий сферы обслуживания. Также, ГК «СУ-155» намерена благоустроить придомовые территории — в кварталах появятся детские игровые и спортивные площадки, скверы и парковки.

    Первые квартиры нового микрорайона появятся на рынке в начале апреля 2014 года. ГК «СУ-155» планирует вести традиционную ценовую политику и предлагать доступное жилье по ценам на 10-15% ниже рыночных.

    Проект мини-города ГК «СУ-155» в Янино предусматривает строительство почти миллиона квадратных метров жилья, а также ряда объектов социальной инфраструктуры в трех массивах – Янино-1, Янино-2 и Янино-Восточное. Реализация этого проекта рассчитана на 5 лет и предусматривает около 40 млрд руб. инвестиций.

    Генеральным подрядчиком и поставщиком конструкционных элементов для строительства микрорайона-миллионника станет ЗАО ДСК «Войсковицы» — ключевой производственно-монтажный актив ГК «СУ-155» на Северо-Западе.

    Справка Долгострою.Нет:

    Деревня Янино входит в состав Заневского сельского поселения Всеволожского района Ленинградской области, и располагается непосредственно возле границы Санкт-Петербурга, на 3-м километре Колтушского шоссе. Ряд долгосрочных стратегий развития Санкт-Петербурга предусматривает вхождение Заневского сельского поселения в состав города.




    27.03.2014 16:33 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос