Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    На участках намыва в Кронштадте появятся жилые дома




    Участки намыва в Кронштадте в перспективе будут использованы под застройку. Об этом стало известно в ходе совещания, проведенного в администрации Кронштадтского района главой Комитета по градостроительству и архитектуре, главным архитектором Санкт-Петербурга Олегом Рыбиным.

    Сейчас идет процесс юридического закрепления ранее образованных при строительстве Комплекса защитных сооружений намывных территорий с целью их вовлечения в хозяйственный оборот.

    Олег Рыбин также напомнил, что в настоящее время по поручению губернатора разрабатывается Концепция развития Кронштадта как культурно-просветительского и военно-патриотического центра. Кроме того, по его словам, в 2014 году будет завершена разработка проекта планировки и проекта межевания территории между кварталами 16 и 18А, 18Б и 18В для размещения здесь объектов социальной и производственной инфраструктуры.

    Также в ходе обсуждения была затронута тема подготовки правоустанавливающих документов и градостроительного плана на территорию, прилегающую к детскому санаторию «Аврора» - здесь планируется воссоздание парковой зоны и гидротехнической системы парка.




    26.03.2014 10:10 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос