Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ГК «Пионер» разработала доходные программы для владельцев апартаментов YE’S




    Группа Компаний «Пионер» разработала доходные программы для владельцев апартаментов YE’S – «Гарантированный доход» и «Удвоенный капитал». Обе программы разработаны с учетом перспектив развития рынка апарт-отелей, арендного жилья и недвижимости в целом. Они действуют при условии заключения договора с управляющей компанией, которая самостоятельно подбирает арендаторов и занимается их дальнейшим обслуживанием.

    Программа «Гарантированный доход» ориентирована на консервативных инвесторов и предполагает получение дохода в течение первых 3 лет с даты ввода апарт-отеля в эксплуатацию в размере 10% годовых. «Удвоенный доход» - программа, гарантирующая покупателю 100% окупаемость вложения в течение 5,5 лет с момента инвестирования. Инвестор может продать апартаменты управляющей компании, удвоив их стоимость, или продолжать сдавать в аренду пользуясь услугами УК.

    «Программы разработали таким образом, чтобы удовлетворить интересы различных групп покупателей: тех, кто заинтересован в стабильном получении дохода, и тех, кто покупает апартаменты с целью получения максимальной прибыли», - говорит Юрий Коган, директор по маркетингу ГК «Пионер». – «При этом, за собственником апартаментов остается право управлять ими самостоятельно, занимаясь поиском арендаторов».

    Доходные программы были анонсированы ГК «Пионер» в рамках 30-й ежегодной городской специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров 2014» в ЦДХ.

    Напомним, что первый апарт-отель сети YE’S (51 000 кв.м.) построен в Санкт-Петербурге, объект сдан в эксплуатацию, открытие запланировано летом. В Москве ведется активное строительство апарт-отеля YE’S в Митино (44 000 кв.м.). ГК «Пионер» планирует реализовать международную сеть апарт-отелей, в настоящий момент изучается инвестиционный климат регионов России с точки зрения перспектив развития доходного жилья.




    25.03.2014 18:57 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос