Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Строительный трест» открывает представительство в Петергофе




    Реализуя малоэтажный загородный комплекс бизнес-класса «Сад времени», компания-застройщик «Строительный трест» открывает представительство своего отдела продаж в Петергофе, на пересечении улицы Беловой и Бобыльской дороги. Уже этим летом на площадке можно будет познакомиться со всеми вариантами планировочных решений коттеджей, представленных вниманию покупателей.

    Коттеджный поселок «Сад времени» – это 85 индивидуальных коттеджей площадью от 172 до 243 кв. метров, строящиеся недалеко от железнодорожной станции «Старый Петергоф», вокруг живописного пруда Бауш. Каждый коттедж обеспечен собственным земельным участком площадью от 12 до 21 сотки. В состав поселка войдет детский сад на 75 малышей, а напротив уже завершается строительство общеобразовательной школы с бассейном. К услугам будущих жителей комплекса – многочисленные объекты развитой инфраструктуры, обширные благоустроенные парки и исторические достопримечательности Петродворца.

    В настоящее время на строительной площадке поселка «Сад времени» идет возведение первых семи коттеджей, где в дальнейшем будут созданы шоу-румы. Также на участке продолжается устройство дорог и прокладка инженерных коммуникаций. Строительство коттеджей ведется по традиционной технологии кирпичного домостроения. Разработку единой архитектурной концепции поселка совместно с компанией-застройщиком «Строительный трест» осуществили европейские проектировщики из архитектурной мастерской ARS Projekt (Эстония).

    Посетить строительную площадку коттеджного поселка «Сад времени» могут все желающие, предварительно договорившись со специалистами компании по телефону (812) 331-2000. По выходным дням представительство «Строительного треста» в Петергофе будет работать в постоянном режиме, с 11 до 17 часов.




    25.03.2014 14:25 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос