Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ЖК «Платинум» готовится к сдаче




    Жилой комплекс бизнес-класса Platinum на Свердловской набережной готовится к сдаче в эксплуатацию. В марте документы будут поданы на прохождение государственной комиссии.

    ЖК «Платинум» – это статусное здание в стиле хай-тек, максимально приспособленное к требованиям жизни в современном мегаполисе. Комплекс состоит из 12 последовательных секций, образующих волнообразную форму. Это архитектурное решение позволило сориентировать многие квартиры на панораму левого берега Невы и обеспечить захватывающие виды на устье реки, исторический центр города, мост Петра Великого, Смольный собор и парк. Видами можно любоваться не только из окон квартир, но и с лоджий и террас, расположенных по всему периметру здания.

    Жилой комплекс рассчитан на 601 квартиру с разнообразными планировками, от однокомнатных до четырехкомнатных. На верхних этажах здания расположены двухуровневые пентхаусы с разделением на помещения дневного пребывания на первом уровне и спальни на втором. В пентхаусах использовано панорамное остекление, которое позволит в полной мере насладиться эксклюзивными видами.

    ЖК Platinum будет оснащен самыми современными системами безопасности и контроля доступа. Подземный отапливаемый паркинг дополнен надземной автостоянкой. На нижних этажах комплекса предполагается размещение фитнес-центра, магазинов, ресторанов и других объектов инфраструктуры. На втором этаже расположится частный детский сад на 50 мест.

    Отметим, что в связи с трудным финансовым положением застройщика проекта, компании «Квартира.ру», сроки сдачи комплекса неоднократно переносились.




    24.03.2014 16:26 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос