Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Главстрой-СПб» подвел итоги конкурса «Погода в вашем доме




    Фотоконкурс «Погода в вашем доме» проводился среди жителей ЖК «Северная долина» в период с 5 по 28 февраля 2014 года. Проект проходил в два этапа: отборочный тур и финальный отбор. В рамках первого тура на рассмотрение Конкурсной комиссией ООО «Главстрой-СПб» поступило более 50 фотографий различного жанра – репортаж, пейзаж, портрет, панорамные и ночные фотографии.

    В финал вышли авторы 26-ти интересных фотографий, полностью соответствующих условиям конкурса. Оценку работам давали непосредственно жители ЖК «Северная долина» – участники открытой социальной группы Вконтакте. Фотография Сиговой Марии набрала наибольшее количество голосов.

    Победитель фотоконкурса награжден Ipad Air, а всем участникам финального тура вручены поощрительные подарки. Все фотографии, вошедшие в топ-лист, в ближайшее время займут достойное место в фотогалерее официального сайта жилого района «Северная долина».

    «Большое спасибо компании за такой проект! Конкурс дал возможность увидеть разную «Северную долину» – красивую, ночную, смешную, хмурую, удивительную… Было приятно, что совершенно незнакомые люди голосовали за мою фотографию и оставляли позитивные комментарии. Я рада, что рядом со мной живут такие добрые и воспитанные соседи, пожалуй, это главный вывод после окончания конкурса», – поделилась своими впечатлениями Мария Сигова.

    «Организация подобных проектов и массовых семейных праздников для жителей «Северной долины» – одно из направлений работы нашей компании. Мы понимаем важность подобных мероприятий с точки зрения знакомства соседей, общения друг с другом и создания хорошего настроения. В дальнейших планах – проведение не менее интересных событий», – говорит Михаил Самарев, заместитель генерального директора директор ООО «Эксплуатация ГС-СПб» (дочерняя структура ООО «Главстрой-СПб»).




    21.03.2014 16:02 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос