Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Планы по строительству стадиона в Купчино для ФК «Зенит» могут быть пересмотрены




    ФК «Зенит» может отказаться от планов по строительству стадиона в Купчино. Об этом сообщил президент футбольного клуба Александр Дюков в интервью официальному сайту «Зенита».

    Напомним, ФК «Зенит» планировал построить к концу 2014 года модульный стадион на 25 тыс. зрителей районе станции метро «Купчино» на Балканской улице.

    Теперь, на вопрос о судьбе этого проекта Александр Дюков ответил: «Для нас это запасной вариант. Мы начинали заниматься этим проектом в тот момент, когда строительство основной арены замерло. Но сейчас оживление есть, в администрацию пришел новый вице-губернатор Марат Оганесян, производящий впечатление человека деятельного, так что мы надеемся, что стадион будет построен к 2016 году и нам не придется думать о запасной арене».

    Напомним, что в Петербурге за счет городского бюджета ведется строительство нового стадиона на Крестовском острове. Завершение всех работ намечено на 2015 год, сдача объекта – на июль 2016 года. Арену, которая будет домашней для ФК «Зенит», начали строить в 2007 году.




    21.03.2014 10:26 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос