Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В ЖК «Новая Охта» открыты продажи в домах № 4 и № 6




    В доме № 4 представлено 216 квартир, в доме № 6 – 204 квартиры. Выбор широк: эргономичные однокомнатные площадью от 36,2 до 41 кв. м., комфортные двухкомнатные - от 58,1 до 63,1 и просторные трехкомнатные - от 79 до 81,25 кв. м., которые особенно подойдут семейным покупателям.

    Срок ввода обоих домов в эксплуатацию – 3 квартал 2015 года. Действуют привлекательные условия по ипотечным кредитам, а так же возможна рассрочка до конца июня 2015 года. Не упустите возможность выгодно приобрести квартиру в одном из самых популярных жилых комплексов!

    «Новая Охта» - это первый комплекс, с которого начинается строительство комфортабельного жилого микрорайона в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга – «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» возведет здесь около 4 млн. кв. м. жилья. Комплекс «Новая Охта» расположен в пятиминутной транспортной доступности от метро «Гражданский проспект». Рядом - благоустроенные микрорайоны с развитой торгово-сервисной и социальной инфраструктурой. «Новая Охта» - действительно яркий и востребованный проект, о чем свидетельствуют высокие продажи в домах комплекса, ранее выведенных на рынок.




    19.03.2014 18:05 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос