Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Концерн NCC открыл продажи квартир во второй очереди ЖК Gröna Lund




    18 марта 2014 года скандинавский строительный концерн NCC анонсировал старт продаж квартир во второй очереди жилого комплекса Gröna Lund, строящегося на северной окраине Всеволожска. Очередной этап строительства включает в себя возведение трёх шестиэтажных жилых корпусов общей площадью 7 630 кв. метров, в которых разместится 120 квартир. Ввод в эксплуатацию намечен на сентябрь 2015 года.

    Gröna Lund представляет собой уникальный загородный проект нового формата, воплотивший в себе лучшие черты скандинавского домостроения. Комплекс возводится на 11 км от границы Санкт-Петербурга, в одном из живописнейших уголков Всеволожска - на Румболовской возвышенности. К 2021 году здесь будет возведено 37 многоквартирных домов общей площадью 95 454 кв. метров, в которых разместится 1521 квартира. На территории появятся социальные объекты и торговые помещения.

    Одна из особенностей комплекса – оригинальная концепция оформления внутреннего пространства, которая уже была отмечена российскими экспертами. В основе ее сочетание прямых линий, которые образуют жилые кварталы и проезды, с элементами, свойственными естественному ландшафту – перепадами высот, свободно растущими деревьями и кустарниками, образующими множество тихих и зеленых уголков. В оформлении каждого квартала будут преобладать деревья определенной породы - береза, рябина, ясень или дуб.

    Во второй очереди Gröna Lund представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 39 до 90,17 кв. метров с функциональными планировками и застекленными балконами глубиной 1,8 метров. В некоторых квартирах предусмотрено оборудование саун, смежных с ванными комнатами, площадью 3-4 кв. метра. Ряд квартир на первых этажах реализуется вместе с небольшими прилегающими земельными участками площадью от 24 до 45 кв. метров, выход на которые осуществляется через балконы.

    Все квартиры в жилом комплексе Gröna Lund компания NCC вводит в эксплуатацию с «белой» отделкой (качественная стяжка пола, выровненные стены, отделка потолка, гидроизоляция санузла).

    В период с 18 марта по 20 апреля 2014 года компания NCC предоставляет возможность приобретения квартир на специальных условиях беспроцентной рассрочки с первоначальным взносом, равным 20 % от стоимости приобретаемого жилья. Остаток суммы вносится покупателем в период окончания строительства – в сентябре 2015 года.




    18.03.2014 14:27 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос