Мероприятия — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    С 28 по 30 марта в Ленэкспо пройдет XXVIII ярмарка недвижимости




    С 28 по 30 марта в павильонах 7 и 8а выставочного комплекса «Ленэкспо» состоится XXVIII Санкт-Петербургская ярмарка недвижимости, яркое событие в жизни города и сфере недвижимости. В Ярмарке принимают участие около 350 компаний, мероприятие традиционно привлекает внимание более 30 тысяч человек.

    Основная экспозиция выставки — «Ярмарка городской недвижимости», где представлены строительные компании и девелоперы. Множество предложений, как по готовому, так и по строящемуся жилью, вторичное жилье от риелторов, всевозможные социальные жилищные программы и предложения по ипотечным кредитам от банков — все это формирует экспозицию городской недвижимости.

    Загородная недвижимость представлена в рамках выставки «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство». На экспозиции присутствуют строительные компании и девелоперы, компании, занимающиеся инженерным оснащением загородных домов, будет выстроена импровизированная «деревня». Раздел представлен в этом году 150 компаниями.

    Представительство «Салона зарубежной недвижимости» в этом году составит более 50 компаний, предлагающих недвижимость в самых востребованных в плане покупки жилья странах ближнего и дальнего зарубежья.

    28 марта в 13 часов состоится пресс-сессия «Премьеры сезона: новые стройки на петербургских горизонтах. Весна 2014». В рамках мероприятия крупные городские строительные компании презентуют свои самые свежие проекты, еще нигде ранее не представленные.

    Деловая программа Ярмарки недвижимости включает в себя бесплатные семинары и мастер-классы, которые будут проходить все 3 дня выставки в 6 залах. На весенней выставке будет проведено 80 семинаров, посвященных самым актуальным вопросам современного рынка недвижимости.

    Уже не в первый раз на выставке будет работать тематическая секция «Недвижимость — в доход!» — место, где частные инвесторы смогут получить консультации профессионалов относительно вложения денежных средств в жилую или коммерческую недвижимость.




    18.03.2014 13:01 — Мероприятия
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос