Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Корпорация AECOM станет управлять проектом строительства ЖК «Life-Приморский»




    Управлять проектом строительства жилого квартала «Life-Приморский» (застройщик – ГК «Пионер») в Санкт-Петербурге будет корпорация AECOM. Соглашение об этом между компаниями было подписано на инвестиционной выставке MIPIM-2014 в Каннах (Франция).

    AECOM - международная корпорация, предоставляющая профессиональные услуги в области инженерии и управления. «Наш опыт варьируется от строительства офисных зданий, жилых кварталов и торговых центров до промышленных предприятий и бутик-отелей. На территории Санкт-Петербурга компания уже реализовала такие проекты, как ОДЦ «Невская Ратуша», а также завод по производству автомобилей Hyundai», – рассказал региональный управляющий директор АECОМ СНГ Дэвид Уайтхаус.

    ЖК «Life-Приморский» включает 4 разноэтажных корпуса со встроенными коммерческими помещениями и подземный паркинг. В составе проекта предусмотрен детсад. Площадь ЖК составит около 87 тыс. кв. м. Он разместится на Приморском пр., 52, на земельном участке площадью 2,8 га, примыкающем к набережной Большой Невки.




    13.03.2014 12:10 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос