Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Банк «Ак Барс» аккредитовал III очередь ЖК «Новый Оккервиль»




    Банк «Ак Барс» аккредитовал III очередь жилого комплекса «Новый Оккервиль», который инвестиционно-строительная компания «Отделстрой» возводит в Невском районе Петербурга.

    Ипотечное предложение распространяется на пусковые комплексы со сроками сдачи в I квартале 2015 года и IV квартале 2016 года.

    Заемщикам предлагается фиксированная процентная ставка по ипотеке в размере 11% годовых в рублях – как на этапе строительства, так и после оформления квартиры в собственность. Кредит оформляется на срок от 1 до 30 лет при первоначальном взносе от 30%.

    Ранее сообщалось, что III очередь «Нового Оккервиля» – «Дом у Каштановой аллеи» – планируется сдать в 2014 году. В рамках очереди предполагается строительство разноуровневого кирпично-монолитного дома высотой 10-21 этажей. В 1-2 пусках построено 1250 квартир общей площадью 66 тыс. кв. м.

    Напомним, «Новый Оккервиль» – проект комплексного освоения территории, реализуемый компанией «Отделстрой». До 2016 года будет построено 850 тыс. кв. м жилой недвижимости, 4 детских сада на 800 мест, 2 школы на 1600 мест, 50 тыс. кв. м встроенно-пристроенных помещений для предприятий сферы обслуживания населения и др.




    12.03.2014 15:23 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос