Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Обманутые дольщики ЖК «Кристалл Полюстрово» провели митинг 9 марта

    11.03.2014 11:54 — Интересное
    Обманутые дольщики ЖК «Кристалл Полюстрово» провели митинг 9 марта

    9 марта 2014 по адресу Тухачевского д.23А возле недостроенного ЖК «Кристалл Полюстрово» (компания застройщик СК «Импульс») состоялся митинг дольщиков. Собралось около 200 человек. Основная цель митинга по заявлениям организаторов – привлечь внимание Администрации Губернатора, Комитета по строительству и Прокуратуры к ситуации сложившейся на объекте «Кристалл Полюстрово».

    Строительство жилого комплекса началось еще в 2004 году, первоначально объект должен был быть сдан в эксплуатацию в 2006 году, но срок сдачи постоянно переносился. На данный момент жилой комплекс построен на 60%, строительные работы не ведутся уже несколько месяцев.

    Со стороны застройщика на митинге присутствовал финансовый директор СК «Импульс» Денис Наливайко, который озвучил новые сроки. По его словам сдача ЖК «Кристалл Полюстрово» планируется через 1,5 года.

    Приглашенные представители Комитета по строительству Санкт-Петербурга, на митинге не появились. По заявлениям организаторов они отсутствовали и на прошлом митинге 14 сентября 2013 года.

    Отметим, что неясной остается ситуация и других долгостроев компании - ЖК «Бригантина» в Купчино и ЖК «Идеал» в Пушкине.


    Без комментариев



    Расширенный поиск