Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Банк «Интеркоммерц» открыл ипотечную программу АИЖК «Переезд»




    Банк «Интеркоммерц» ввел ипотечный кредит «Переезд» по стандартам Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), сообщают Банки.ру.

    С помощью программы можно приобрести квартиру на первичном или вторичном рынке. В залог принимается имеющееся жилье, средствами от продажи которого (либо деньгами, полученными из других источников) в конце срока кредита погашаются основная задолженность и начисленные проценты. Регулярные ежемесячные платежи не предусмотрены.

    Процентная ставка зависит от коэффициента кредит/залог, а также срока договора и составляет 12,1-13,25% годовых. Срок - от 1 до 2 лет. Кредит предоставляется в размере от 600 тыс. рублей, но не менее 30% и не более 70% стоимости залоговой недвижимости.

    Напомним, сейчас АИЖК разрабатывает новые опции, нацеленные на стимулирование продаж. Например, готовит к запуску новую версию программы «Переезд». По словам директора департамента инноваций, методологии и стандартизации АИЖК Марии Поляковой, запуск продукта предполагается в первом квартале 2014 года.




    06.03.2014 16:34 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос