Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Обманутые дольщики ЖК «Кристалл Полюстрово» выходят на митинг




    Обманутые дольщики ЖК «Кристалл Полюстрово» (застройщик – СК «Импульс») планирую провести митинг 9 марта 2014 года в 12:00 по адресу - ул. Маршала Тухачевского 23А, между домами 27-2 и 17, севернее пересечения ул. Маршала Тухачевского и ул. Стасовой.

    По информации от организиторов ориентировочное количество участников – 400 человек.

    На митинг приглашены представители Администрации города, Комитета по строительству, Администрации района,  а также телеканалы – СТО ТВ, НТВ, Россия Санкт-Петербург.

    Основные цели проведения митинга – привлечь внимание Администрации Губернатора, Вице-Губернатора, Комитета по строительству, Прокуратуры к ситуации сложившейся на объекте «Кристалл Полюстрово».

    Напомним, что строительство жилого комплекса началось еще в 2004 году, первоначально объект должен был сдан в эксплуатацию в 2006 году, но срок сдачи постоянно переносился. Всего насчитывается около 300 семей обманутых долщиков, многие из которых вложили все накопления в квартиры в «Кристалл Полюстрово».

    По сообщению организиторов митинга последний год работы на стройке не ведутся, а учредитель компании Блинков А.С. строит в Новгородской области цементный завод на деньги дольщиков и давно уже забыл про свои обязательства перед дольщиками «Кристалл Полюстрово».




    05.03.2014 17:57 — Интересное
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос