Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Концерн NCC снизил стоимость полной отделки в ЖК «Эланд»




    С февраля 2014 года скандинавский строительный концерн NCC снизил стоимость полной отделки квартир в жилом комплексе «Эланд». Стартовая цена для покупателей жилья в III очереди проекта – от 5,5 тысяч рублей за кв. метр. Кроме того, предложение выделено в самостоятельную услугу, которую также можно заказать уже после приобретения квартиры.

    В чем выгода?

    Самостоятельный ремонт, даже косметический – занятие на любителя. Поиск подрядной организации, выбор и закупка материалов, контроль выполнения работ требуют достаточно много времени и сил. В результате радость от покупки долгожданного жилья несколько омрачается, а переезд – откладывается.

    Средняя стоимость отделки от застройщика ниже затрат на ремонт, выполненный собственными силами. В первую очередь потому что строительная компания закупает материалы по оптовым ценам. Также, поскольку приходится выполнять большие объемы работ, труд отделочных бригад в пересчете на квадратный метр оценивается ниже среднерыночной стоимости услуг частных компаний.

    Кроме того, многие покупатели первичной недвижимости не имеют собственного жилья и снимают квартиры. В такой ситуации выгоднее купить жилплощадь с готовой отделкой, чем делать ремонт и ежемесячно оплачивать аренду.

    Универсальная платформа для декорирования

    Около 60 % всех покупателей квартир в новостройках рассматривают вариант приобретения жилья с полной отделкой. Остальные же отказываются от этой идеи, приведя весомый аргумент – желание получить оригинальный дизайн.

    Компания NCC предлагает клиентам несколько вариантов отделки – как в классическом, так и в современном стиле. «Разрабатывая дизайн-проекты квартир в ЖК «Эланд», мы ставили перед собой задачу создать универсальную платформу. Наша отделка не ограничивает владельца жилплощади в последующем оформлении помещений и лишь избавляет от ненужной работы», - отмечает Юлия Лукашевич, специалист клиентского сервиса. «В то же время, будучи скандинавской компанией, мы придерживаемся европейских традиций интерьерного дизайна, основные черты которого – это сочетание натуральных материалов, простых форм и ярких элементов», - добавляет она.

    Полная отделка квартир в ЖК «Эланд» предполагает колеровку стен светлыми неброскими тонами - фисташковым, белым или бежевым. В качестве напольного покрытия – ламинат, по своей фактуре и цвету приближенный к дереву – излюбленному материалу скандинавов. Предлагается три оттенка: «дуб Модерн», «дуб Натюрель светлый» и «дуб Романо молодой».

    В таком помещении будет много света, а пространство визуально расширится. Впоследствии в качестве цветовых акцентов хозяева могут использовать подушки, пледы, яркие предметы мебели, ковры, картины. Можно выбрать легкие цветочные или растительные орнаменты или, напротив, использовать активные насыщенные цвета. Именно в этих элементах, по задумкеNCC, и будет раскрываться индивидуальность хозяина. Главное — не перегрузить интерьер лишними деталями.

    В основе качества – выбор материалов

    Для отделки NCC использует материалы европейских и отечественных марок. В компании пояснили, что выбор производителей основывался, прежде всего, на соответствии качественных характеристик и ценовой категории продукта, заданной для данного объекта.

    Так, для колеровки стен в ЖК «Эланд» выбрана краска российского концерна Tikkurila, производитель межкомнатных дверей - отечественная компания Olovi, ламинат поставляет международная компания Tarkett — один из мировых лидеров в производстве и продаже напольных покрытий. Для оформления ванных и санузлов компания NCC использует коллекции кафельной плитки Kerama Marazzi, сантехника – от шведского и финского производителей Ifo и Oras, шкафчики, раковины, зеркала марки Ifo и Onika.

    За отдельную плату

    Компания NCC выделяет полную отделку квартиры в самостоятельное предложение. Помимо прочих преимуществ, это дало возможность разработать программы рассрочки, согласно которым дольщики могут заключить договор при наличии 20 % от стоимости отделки. В этом случае срок оплаты будет продлен до июня 2015 года под ставку равную 1 % от остатка платежа в месяц, итого 12 % годовых.

    При наличии не менее 30 % собственных средств рассрочка также платная – 1 % на остаток в месяц, но на период до декабря 2014 года по ставке 10% годовых. А вот при 50%-ом первом взносе рассрочка беспроцентная и предоставляется до августа 2014 года.

    По словам Анны Забродиной, специалиста по маркетингу и коммуникациям компании NCC, на рынке первичной недвижимости отделка «под ключ» является дополнительным преимуществом при покупке квартиры. Даже несмотря на высокое качество «белой» отделки от компании NCC, многие покупатели предпочитают не тратить лишнее время и средства, доверяя ремонт профессионалам.




    05.03.2014 12:11 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос