Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    На Крестовском началось строительство последнего жилого комплекса

    25.02.2014 12:02 — Новости компаний
    На Крестовском началось строительство последнего жилого комплекса

    В феврале компанией «Еврострой» открыты продажи квартир в последнем жилом комплексе, который будет построен на Крестовском острове - ЖК «Привилегия». Отметим, что по решению властей Петербурга этот жилой комплекс станет последней жилой новостройкой возведенной на территории Крестовском острова.

    Комплекс возводится в непосредственной близости от ЖК «Олимпийская деревня», на Вязовой улице, который «Еврострой» успешно сдал в 2007 году. Предполагается, что оба комплекса образуют единую территорию с собственным променадом и мариной для маломерных судов.

    ЖК «Привилегия» представлен несколькими 7-ми и 8-ми этажными корпусами, которые будут построены по кирпично-монолитной технологии. Инфраструктура комплекса будет включать в себя SPA-зону от оператора мирового уровня, ресторан европейской кухни, отделение банка, супермаркет премиум-класса, детский сад, службы бытового сервиса. Беспрецедентной является концепция внутреннего устройства, ориентированная на уровень обслуживания пятизвездочного отеля. Для удобства жильцов предусмотрены холодильник для меховых изделий, лобби-бар и сигарная комната, хранилище для автомобильной резины.

    По словам руководителя отдела продаж ЖК «Привилегия» Ольги Газеевой, инвестиции в проект составят почти 297 млн$. Срок окончания строительства намечен на I квартал 2017 года.

    Группа компаний «Еврострой» существует с 2000 года. С тех пор «Еврострой» успешно реализовал множество проектов жилой и коммерческой недвижимости, транспортной инфраструктуры и социального значения, как в Петербурге, так и за его пределами. Наиболее известным в городе является проект жилого комплекса «Олимпийская деревня» (Крестовский остров, Вязовая ул., д.10).


    Комментарии

    • Что за чушь? А жилой комплекс на проспекте Динамо около Лазаревского моста?26 февраля 2014 года в 09:45
      • Александр, так он давно построен? Или вы про какой? Или вы про спортивные объекты? В статье как понимаю только про жилые новостройки пишут.26 февраля 2014 года в 13:23
        • На месте Спортивной 14 будет построен жилой комплекс. Откуда сведения, что Привилегия последний на крестовском?28 февраля 2014 года в 00:02


    Расширенный поиск