Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» и НОМОС-БАНК запустили совместную программу




    ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» и «НОМОС-БАНК» (ОАО) представили первую совместную ипотечную программу.

    Начало сотрудничества положила аккредитация банком объектов недвижимости эконом- и комфорт-класса: ЖК VIVA, ЖК «Аврора-2», ЖК «София» (дома 6, 8, 10, 12) и ЖК «Новая Охта» (1, 2, 3 очередь). Все объекты возводятся в рамках ФЗ № 214.

    По условиям ипотечной программы НОМОС-БАНКа «Новостройка» фиксированная ставка в рублях составляет от 12,5% до оформления квартиры в собственность. После оформления права собственности процентная ставка снижается на 0,75%. Кредиты предоставляются на сумму от 500 тыс. до 30 млн рублей сроком до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 20% от стоимости строящейся квартиры. Срок рассмотрения заявления на кредит не превышает 1-3 рабочих дней. НОМОС-БАНК предоставляет ипотечные кредиты как работникам по найму, так и предпринимателям или собственникам бизнеса. При необходимости банк может учесть доходы созаемщиков, в том числе близких родственников и гражданских супругов.

    В рамках ипотечного продукта «Новостройка + Материнский капитал» НОМОС-БАНК представляет возможность снизить первоначальный взнос до 10% при учете средств материнского капитала. 
     




    24.02.2014 17:01 — Ипотека
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос