Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ГК «СУ-155» приступила к строительству поликлиники в ЖК «Каменка»




    Группа компаний «СУ-155» направила на государственную экспертизу проект детской поликлиники, которая появится в 78 квартале ЖК «Каменка». Планируется, что строительство начнется уже в марте 2014 года. По предварительным оценкам, бюджет проекта составит 250 млн рублей.

    Поликлиника станет важной частью социальной инфраструктуры нового микрорайона, где уже возводятся два детских сада и ведется подготовка к строительству школы.

    Детская поликлиника, проект которой разработан архитектурной студией «АМХ» по заказу ГК «СУ-155», рассчитана на 200 посещений в сутки.

    На четырех этажах здания общей площадью 6870 кв. м расположатся врачебные и процедурные кабинеты, дневной стационар на 15 пациентов с отдельной палатой для детей с ограниченной подвижностью, залы лечебной физкультуры, а также бассейн. Заботу о здоровье маленьких жителей ЖК «Каменка» возьмут на себя 225 сотрудников поликлиники, которые будут работать в две смены.

    Также, сейчас ГК «СУ-155» ведет работы по подготовке проекта еще одной – взрослой – поликлиники, которая должна появиться в соседнем 75 квартале к 2016 году.

    В 2013 году ГК «СУ-155» открыла две поликлиники в подмосковной Трехгорке и передала муниципалитету оборудованное помещение одного из первых в Московской области кабинетов «Семейного доктора». В настоящий момент Группа ведет строительство поликлиник в микрорайонах «Павшинская пойма» и «Новая Трехгорка» в Московской области.




    20.02.2014 19:02 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос