Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Смольный Парк» назван лучшим строящимся элитным жилым комплексом Петербурга




    «Смольный парк» признан лучшим строящимся элитным жилым комплексом Петербурга. Девелопер проекта — строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга».

    Вторая очередь уникального жилого комплекса возглавила топ-10 статусных объектов недвижимости.

     «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» — рекордсмен по числу объектов, попавших в топ-10. Клубный дом в Ковенском переулке, 5, и «Дом на Дворянской» на улице Куйбышева, 13, заняли соответственно четвертую и шестую позицию рейтинга.
    Денис Бабаков, коммерческий директор бизнес-единицы «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» считает, что высокая оценка объектов отражает реальное положение, которое компания занимает на рынке элитной недвижимости Петербурга. «В настоящее время мы реализуем 41% кв. м элитной недвижимости в центральных районах города. Находящийся в продаже объем предложения компании составляет почти треть общего предложения в центре», — говорит он. 

    Рейтинг составлен на основе опроса девелоперов, специализирующихся на элитной недвижимости. Эксперты оценивали представленные на рынке Петербурга объекты по ряду параметров: локация, количество квартир, диапазон предложений, диапазон цен за квадратный метр и др.




    20.02.2014 14:15 — Новости компаний
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос