Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Банк Москвы аккредитовал две новостройки O2 Development




    Банк Москвы аккредитовал сразу два объекта от O2 Development: теперь программа «Свобода выбора» доступна покупателям ЖК «Силы природы» и ЖК «Самое сердце». Ранее эти объекты уже были аккредитованы рядом банков, включая крупнейшие; «Банк Москвы» стал седьмым кредитным учреждением в портфеле O2 Development.

    В рамках ипотечной программы «Свобода выбора» от Банка Москвы покупателям первой очереди ЖК «Силы природы» и обеих очередей ЖК «Самое сердце» предоставляются следующие условия: процентная ставка – 15,65% до регистрации права собственности и 12,15% после регистрации права собственности; срок кредита – до 20 лет; минимальный первоначальный взнос – 20% стоимости квартиры; размер кредита – от 1 млн до 2 млн рублей; возраст заемщика на момент предоставления кредита – от 21 до 65 лет.

    В качестве требований к заемщикам Банк Москвы заявляет гражданство РФ и наличие стажа на последнем месте работы от 4 месяцев; при этом регистрация по месту получения кредита не требуется. Также в банке действует процедура предварительного рассмотрения заявки по двум документам.

    Новая ипотечная программа станет еще одной степенью свободы для желающих приобрести комфортное и экологичное жилье в ЖК «Силы природы»: покупатели смогут выбрать из целого списка предложений наиболее подходящее и выгодное. Во втором объекте – ЖК «Самое сердце» – нераспроданными остались только часть уникальных квартир на 10-м этаже – с панорамными окнами и террасами; при этом любители исторических перспектив г. Пушкина смогут перейти на более низкую процентную ставку в самом ближайшем будущем – как только первая очередь жилого комплекса будет сдана в эксплуатацию, и зарегистрировано право собственности. 

    Генеральный директор «О2 Недвижимость» Елена Беседина: 

    «Ипотека как способ покупки квартир в наших объектах продолжает набирать популярность, в настоящий момент ее выбирают более 30% покупателей. Мы видим огромный потенциал ипотечного рынка, поэтому развитие сотрудничества с ведущими кредитными учреждениями является приоритетной задачей «О2 Недвижимость»; в качестве результата ожидаем увеличение доли ипотечных сделок до 40-45% в текущем году».




    18.02.2014 11:06 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос