Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Банк БФА аккредитовал квартиры в жилом комплексе «Капитал»




    Объединение «Строительный трест» – лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга – заключил партнерское соглашение по ипотеке с банком БФА. Новая программа предложена для покупателей квартир в жилом комплексе «Капитал» (лот № 15).

    Ипотеку в банке БФА можно взять на срок от 5 до 25 лет, при первоначальном взносе от 15%. При оформлении заявки до 1 октября 2014 года действуют единые фиксированные ставки на весь период кредитования, как на этапе строительства, так и после оформления квартиры в собственность. Досрочное погашение ипотеки возможно в любое время, без дополнительных комиссий. При первоначальном взносе от 30% для получения кредита может быть достаточно предъявить всего два документа – паспорт и любое другое удостоверение личности (например, водительские права, страховое свидетельство, военный билет или ИНН).

    Новое предложение действует на квартиры в строящемся лоте №15 жилого комплекса «Капитал» в Кудрово, в 15 минутах пешей прогулки от станции метро «Улица Дыбенко». Вниманию покупателей здесь предложены 770 квартир разнообразных комфортабельных планировок, от однокомнатных до четырехкомнатных. Объект возводится по оригинальному архитектурному проекту, выполненному мастерской «СМ-Проект» в соответствии с общей концепцией проекта комплексного освоения территории.

    Жилой комплекс «Капитал» строится по традиционной технологии кирпичного домостроения, с использованием высококлассных материалов и современных инженерных опций. Жилые корпуса окружают многочисленные объекты инфраструктуры: детский сад с начальной школой полного дня, спортивный комплекс с бассейном и ледовой ареной, магазины и предприятия сферы услуг, центр врачей общей практики. Рядом с новыми корпусами уже идет строительство общеобразовательной школы, которая будет введена в эксплуатацию в 2015 году. Возле строящегося лота №15 силами компании-застройщика «Строительный трест» будет создан широкий прогулочный бульвар, со скамейками, газонами, цветниками. Кроме того, на территории комплекса проектом благоустройства и озеленения предусмотрена посадка декоративных широколиственных деревьев.




    13.02.2014 12:16 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос

      Реклама

      Реклама