Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    В этом году «Строительный трест» планирует сдать 130 тысяч кв. метров жилья комфорт-класса

    29.01.2014 13:41 — Новости компаний

    В 2014 году объединение «Строительный трест» готовит к сдаче несколько крупных объектов. В эксплуатацию будут введены: последняя очередь жилого комплекса «Невский стиль» возле Удельного парка, третий лот ЖК «Капитал» – проекта комплексного освоения территории в Кудрово, жилой комплекс «Панорама» в Калининском районе, а также первый жилой дом в новом проекте КОТ на юго-западной границе города и области в пос. Новоселье.

    Общая площадь объектов, с учетом встроенных коммерческих помещений и автостоянок, превысит 150 тысяч кв. метров. Объем жилой недвижимости составит более 130 тысяч кв. метров – порядка 2300 квартир комфорт-класса. Кроме того, компания продолжит активное развитие загородного малоэтажного строительства, предлагая покупателям коттеджи и таунхаусы в сегментах недвижимости классов «бизнес» и «премиум». В частности, на рынок будет выведен новый коттеджный поселок бизнес-класса в Петродворце.

    «Работая на рынке более 20 лет, наше объединение ежегодно сдает в эксплуатацию около 100 тысяч кв. метров, – комментирует заместитель генерального директора ЗАО «Строительный трест» Беслан Берсиров. – В 2013 году мы увеличили объем сданного жилья более чем на 30%, и в ближайшие два года также планируем превышение наших стандартных показателей». В стадии активного строительства на сегодняшний день – около 300 тысяч кв. метров недвижимости. При этом стоит отметить, что около трети объектов компания «Строительный трест» возводит полностью на собственные средства, реализуя квартиры покупателям только после ввода дома в эксплуатацию.

    Напомним: в 2013 году «Строительный трест» ввел в эксплуатацию жилые дома, детские дошкольные учреждения и автостоянки общей площадью более 150 тысяч кв. метров, из них – порядка 112 тысяч кв. метров жилья. Объекты и специалисты компании в минувшем году стали лауреатами и победителями многих значимых профессиональных конкурсов: «Лидер строительного качества», «Лучшая строительная площадка», «Лучший каменщик», Urban Awards (номинация «Лучший жилой комплекс бизнес-класса в Санкт-Петербурге»), «Строймастер» и др.



    Без комментариев



    Расширенный поиск