Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Райффайзенбанк аккредитовал жилой комплекс «Капитал» в Кудрово




    Райффайзенбанк аккредитовал жилой комплекс «Капитал», возводимый компанией «Строительный трест» в рамках ФЗ №214 по адресу Всеволожский район, мкр. Кудрово, Ленинградская ул., д. 7.

    По условиям соглашения Райффайзенбанк будет предоставлять ипотечные кредиты для приобретения квартир в ЖК «Капитал» (лоты 3, 4, 15). На этапе строительства процентная ставка установлена на уровне от 12,5% годовых в рублях, после оформления права собственности – от 11,5%. Размер ставки зависит от формы подтверждения дохода клиента и первоначального взноса. Максимальный срок кредита – 25 лет. Минимальный первоначальный взнос – 10%. Банк не взимает комиссии за выдачу кредита. Обеспечением по кредиту до регистрации ипотеки выступает залог прав требования.

    Алексей Богатов, советник в Северо-Западном региональном центре Райффайзенбанка, так прокомментировал подписание соглашения: «Доля ипотечных кредитов на приобретение квартиры на первичном рынке Петербурга и Ленинградской области постоянно растет и сегодня превышает 40%. Поэтому мы заинтересованы в развитии и укреплении отношений с застройщиками, как за счет увеличения количества партнеров, так и за счет числа аккредитованных объектов недвижимости. Мы рады начать сотрудничество с компанией «Строительный трест», лидером кирпичного домостроения в Петербурге. Жилой комплекс «Капитал» отличает выгодная локация в районе с развитой дорожно-транспортной и социальной инфраструктурой в непосредственной близости от лесного массива и живописным видом на парк и реку Оккервиль».

    «Предложения от ведущих ипотечных банков региона пользуются активным спросом у покупателей квартир, – прокомментировал директор по продажам компании «Строительный трест» Сергей Степанов. – Наравне с рассрочкой от застройщика, ипотека является реально работающим инструментом, который помогает нашим клиентам реализовать свои планы по приобретению качественной недвижимости в кирпичных домах классов «комфорт» и выше».




    28.01.2014 12:38 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос