Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Власти предоставили бесплтаные земельные участки для 27 многодетных семей




    В Комитете по земельным ресурсам и землеустройству Петербурга торжественно вручили документы на земельные наделы 27 многодетным семьям. Участки расположены в Павловске и п. Лебяжье Ломоносовского района Ленинградской области.

    Как отметил председатель комитета Валерий Калугин, на территории предусмотрено место для футбольного поля, детских площадок. «Такой мини-городок будет, с небольшой инфраструктурой недалеко от Финского залива», - добавил он.

    Предоставляемые участки ИЖС будут обеспечены инженерной инфраструктурой. «По участкам ИЖС, по которым вручены документы, уже заложено финансирование Комитета по энергетике. Вся инфраструктура будет создаваться», - заверил Валерий Калугин.

    Кроме того, губернатором Петербурга Георгием Полтавченко принято решение обеспечить минимальной инфраструктурой и участки под дачное строительство. «Конечно, это не такие объемы, как в ИЖС, но все-таки там будут дороги, электричество, вода, - отметил Валерий Калугин. - Для дачи я считаю, это вполне прилично. В бюджете Петербурга будут выделены на это деньги».




    24.01.2014 15:01 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос