Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    СК Navis открыла продажи в новом жилом комплексе «Созвездие» в Мурино




    СК Navis открыла продажи в новом жилом комплексе «Созвездие» в Мурино
    02.09.2012 22:05 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    Строительная компания Navis одной из первых приступила к работам по развитию нового квартала в Мурино. 3 сентября 2012 года открыты продажи квартир в новом жилом комплексе «Созвездие» у станции метро «Девяткино». Подготовительные работы на строительной площадке начаты еще в августе.

    Застройка земельного участка площадью более 3 га будет вестись в рамках развития нового микрорайона, расположенного на расстоянии около 700 м от железнодорожной и станции метро «Девяткино», недалеко от железнодорожной станции «Мурино». Над реализацией квартала работают такие строительные компании как Navis, Setl City, «Полис Групп» и «Арсенал-Недвижимость».

    Композиция жилого комплекса «Созвездие» сформирована из трех корпусов высотой 18 и 24 этажа. Площадь жилой застройки составляет более 64 000 кв. м. Квартирный фонд представлен исключительно квартирами небольшого метража: квартиры-студии — 26 кв. м., одно- и двухкомнатные квартиры — от 34 до 55 кв. м. Это полностью соответствует принципам эконом-класса, которых придерживается СК Navis.

    «Несмотря на активное развитие территорий у станции метро «Девяткино» и большое количество новостроек, я уверен, что наше предложение найдет своего покупателя — говорит Александр Львович, генеральный директор СК Navis. — Мы традиционно делаем ставку на эконом-вариант жилья, благодаря чему покупатели квартир в комплексе «Созвездие» смогут приобрести комфортабельную городскую квартиру рядом с метро по весьма приемлемой цене».

    Благодаря удачному расположению вблизи крупнейших транспортных узлов — развязки КАД, станции метро и железнодорожной станции — жильцы ЖК «Созвездие» смогут оперативно добираться в любой район Санкт-Петербурга. Дома будут построены по кирпично-монолитной технологии согласно индивидуальному проекту. Сдача I очереди намечена на IV квартал 2014 года. Окончание реализации проекта — на 2016 год.

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос