Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Газпромбанк» аккредитовал жилой комплекс «Лучший выбор» для работы по военной ипотеке




    «Газпромбанк» аккредитовал жилой комплекс «Лучший выбор» во Всеволожске для работы по военной ипотеке. Это - один из немногих объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, который работает с военной ипотекой по договору долевого участия, предусмотренному 214 ФЗ.

    С помощью сертификата накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих можно будет купить квартиру во 2-ом корпусе ЖК «Лучший выбор», возводимом компанией «Ленстройтрест». Корпус строится из сборных железобетонных панелей, все квартиры сдаются с предчистовой отделкой.

    Уже построены и сданы 4 корпуса «Лучшего выбора». Полностью жилой комплекс (в том числе 2-й корпус) введут в эксплуатацию в IV квартале 2014 года.

    Напомним, программа ипотечного кредитования для военнослужащих разработана Агентством по ипотечному и жилищному кредитованию для решения проблемы обеспечения военных жильем в 2005 году. С 2009 года закон об особом порядке предоставления военным кредитов на приобретения жилья работает в полную силу. По состоянию на 1 апреля 2013 года с помощью инструментов накопительно-ипотечной системы приобрели жилье более 49 тысяч военнослужащих на общую сумму почти 143 млрд рублей.




    21.01.2014 12:58 — Ипотека
    Источник: Фонтанка.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос