Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    С Новым годом - 2014!




    С Новым годом - 2014!
    27.12.2013 12:45 — Интересное
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    Дорогие посетители интернет-сайта Долгострою.Нет Санкт-Петербург!

    Прошедший год практически завершен. Пришло время подводить итоги. В 2013 году мы активно развивались и росли. Аудитория проекта выросла с начала года практически в 4 раза. Были открыты региональные подразделения - Долгострою.Нет Москва и Долгострою.Нет Нижний Новгород. Теперь у Вас появилась возможность познакомиться с объектами первичной недвижимости и в других регионах. Новостройки Москвы и новостройки Нижнего Новгорода ждут своих покупателей! Спасибо Вам, что провели этот год вместе с нами!

    Редакция проекта поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть в Вашей жизни всегда будет место для волшебства и праздника. Пусть круглый год Вас греет тепло родного дома, любовь и забота близких людей. А тем, кто мечтает о собственной недвижимости, Долгострою.Нет желает, чтобы Вы смогли в наступающем году реализовать свои заветные планы. Желаем удачных сделок, надежных застройщиков, низких ставок по ипотеке и благоприятного климата на рынке недвижимости новостроек СПб!

    Будем надеться, что количество долгостроев города в следующем году уменьшится. Наш проект постарается сделать так, чтобы уровень знаний петербуржцев о ненадежных девелоперах и проектах, первичном рынке жилья в целом вырос по сравнению с 2013 годом. Будем рады помочь сделать Вам правильный выбор!

    Мы уходим на заслуженный отпуск и начнем работать с 8 января.

    Всего самого наилучшего!

    Долгострою.Нет Петербург

    Реклама

    Последние новости по теме



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос