Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    В ГК «Пионер» направления «Санкт-Петербург» назначен новый топ-менеджер

    26.12.2013 07:53 — Новости компаний

    Директором по персоналу ГК «Пионер» направления «Санкт-Петербург» назначена Анна Подоляк.

    В ГК «Пионер» Анна пришла из группы компаний «ИНТАРСИЯ», которая реализует масштабные проекты по строительству, реконструкции и реставрации в Санкт-Петербурге и регионах России.

    Анна имеет опыт управления персоналом в сфере девелопмента и строительства свыше 8 лет, в том числе в компаниях ЛЭК и Главстрой. Анна получила высшее образование по направлению психологии в Санкт-Петербургском государственном университете, а также дополнительное образование в сфере управления персоналом в Санкт-Петербургском Международном Институте Менеджмента и по направлению «Экономика и управление на предприятии строительства» в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете.

    В сферу ответственности директора по персоналу петербургского офиса ГК «Пионер» будет входить достижение стратегических целей в области управления персоналом, определенных акционерами на период до 2017 года. Среди них достижение соответствия компетенций персонала уровню развития группы компаний, рост уровня вовлеченности сотрудников, их  профессиональное и карьерное развитие.



    Без комментариев



    Расширенный поиск