Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Строительный трест» подводит итоги 2013 года




    В 2013 году «Строительный трест» сдал более 150 тысяч кв. метров недвижимости, в т.ч. более 112 тыс. кв. м жилья

    По итогам 2013 года объединение «Строительный трест» – лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга – ввел в эксплуатацию жилые дома, детские дошкольные учреждения и автостоянки общей площадью более 150 тысяч кв. метров.

    Кроме этого, по мере готовности объектов, объединение «Строительный трест» продолжает передачу новоселам индивидуальных коттеджей и таунхаусов в загородном поселке бизнес-класса «Небо» во Всеволожском районе (пос. Кузьмоловский в 10 км от Санкт-Петербурга). Помимо жилья, в загородном поселке «Небо» в 2013 году также был введен в эксплуатацию и начал работу детский сад на 50 воспитанников, доступный не только жителям данного поселка, но и всем желающим из ближайших населенных пунктов.

    В 2013 году «Строительный трест» начал реализацию нескольких новых проектов жилого строительства. В частности, компания приступила к возведению масштабного жилого комплекса «Лиственный» в Выборгском районе Санкт-Петербурга, возле парка Сосновка, на 75 тысяч кв. метров жилья комфорт-класса.

    В сегменте загородного домостроения бизнес-класса застройщик начал проект в Петергофе: вниманию покупателей в скором времени будет представлен коттеджный поселок более чем на 100 домовладений, расположенных вокруг живописного старинного пруда Бауш, между железнодорожными станциями «Университет» и «Старый Петергоф».

    Также в 2013 году «Строительный трест» дал старт новому проекту комплексного освоения территории на юго-западной границе Петербурга и Ленинградской области, на территории поселка Новоселье Ломоносовского района. В настоящее время здесь ведется строительство первого из 28 домов на 330 тысяч кв. метров жилья комфорт-класса. Помимо жилья, застройщик берет на себя создание обширной инфраструктуры: двух школ, четырех детских садов, спортивного комплекса с бассейном, двух офисно-торговых центров. Окончание строительства первого объекта запланировано на 2014 год.

    Параллельно с текущим строительством, застройщик «Строительный трест» в планомерном режиме ведет приобретение новых земельных участков.




    24.12.2013 12:12 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос