Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В Выборгском районе на ремонт школ выделили более 150 млн рублей




    В соответствии с адресной программой капремонта на территории  Выборгского района Санкт-Петербурга до конца года  планируется выполнить работы в 101-м образовательном учреждении на общую сумму 151,3 млн  рублей – это замена оконных блоков, ремонт помещений, спортивных залов, кровель, инженерных сетей. 

    Также за счет средств субсидий заключены контракты на проведение ремонтных работ в 100 образовательных учреждениях на общую сумму 128,3 млн. руб. Об этом говорилось на заседании Межведомственной комиссии по подготовке образовательных учреждений к началу 2012-2013 учебного года в пятницу, 20 июля.   

    Большая часть работ проводится в строгом соответствии с планами и графиками, отмечают в администрации. Однако тревогу вызывают действия фирмы ООО «Инсайт», выигравшей на конкурсах право на заключение контрактов по 6 образовательным учреждениям и допустившей нарушения согласованных графиков. Администрация подготовила письменную претензию данной организации. «Инсайту» предстоит заплатить в бюджет пени за просрочку исполнения обязательств. Кроме того, введено ежедневное наблюдение за тем, как данная организация выполняет свои обязательства по контрактам. В случае если сроки не будут выдерживаться, контракты будут разорваны, а организацию «Инсайт» ждут большие пени и штрафы, а также включение в список недобросовестных поставщиков.  




    23.07.2012 16:22 — Интересное

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос