Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «СПб Реновация» и жители дома по адресу Костюшко, 10 вступили в диалог




    В сентябре 2013 года в Московском районе были проведены геологические изыскания для определения места строительства нового дома, который будет частично отдан под расселение жителей ветхих, полностью устаревших домов первых массовых серий.

    Жители дома по адресу Костюшко 10, не включенного в программу расселения ветхих домов, не поддерживают строительство рядом с их зданием нового жилого дома.

    В настоящее время «СПб Реновация» обсуждает с жителями варианты решения возникших проблем, возможные компенсационные меры. Компания готова благоустроить пустырь, расположенный рядом с домом Костюшко 10, и на его месте построить сквер с новой детской площадкой. «СПб Реновация» открыта для конструктивного общения и с пониманием относится к беспокойству местных жителей. Компания приступит к строительству только после того, как будет найден полный и взаимный компромисс по всем вопросам.

    «СПб Реновация» в своих проектах уделяет большое внимание благоустройству территории не случайно. Такой подход позволяет повышать качество жизни будущих переселенцев, так и всех остальных жителей квартала. Например, в Московском районе компания взяла на себя обязательство заменить 90% инженерных сетей. Во всех обновляемых кварталах количество зеленых насаждений увеличится вдвое - проекты новых застроек в обязательном порядке предусматривают зеленые, закрытые от автотранспорта места для отдыха, а также детские площадки с новейшим оборудованием.




    25.11.2013 11:54 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос