Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В I очереди ЖК «Новый Оккервиль» откроется «Улыбка радуги»




    В I очереди ЖК «Новый Оккервиль» в декабре 2013 года откроется магазин косметики, парфюмерии и товаров для дома «Улыбка радуги».

    Ранее, в августе этого года, во II очереди жилого комплекса открылся магазин натуральных продуктов «Племенного завода «Ручьи». Ежедневно в магазин поставляется свежая сельхозпродукция из Ленобласти.

    Как сообщалось, в начале ноября ИСК «Отделстрой» начала продажи квартир в четвертом пуске III очереди ЖК «Новый Оккервиль». Этот объект будет возведен к IV кварталу 2016 года. Предполагается строительство 8 новых кирпично-монолитных секций в «Доме у Каштановой аллеи», в которых будет расположено 1120 квартир общей площадью 48,4 тыс. кв. м. Они продаются в соответствии с 214-ФЗ.

    Напомним, «Новый Оккервиль» расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро «Ул. Дыбенко». Уже сдана и заселена I очередь на 1 тыс. квартир, заселяется II очередь. Третий пуск III очереди планируется сдать в I квартале 2015 года. На территории ЖК введены в эксплуатацию детский сад, спортивный центр с бассейном и ледовой ареной, работают магазины, аптеки и предприятия сферы услуг.




    22.11.2013 19:23 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос