Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Михаил Мень разделил Министерство строительства и ЖКХ РФ на 9 департаментов




    Министерство строительства и ЖКХ России будет состоять из 9 департаментов, а у его главы будет шесть заместителей, в том числе – один первый замминистра и статс-секретарь. Соответствующее постановление правительства РФ сегодня опубликовано на сайте кабинета министров.

    Центральный аппарат Минстроя расположится в Москве, на ул. Садовая-Самотечная, д. 10/23, строение 1. Это здание ранее занимал Госстрой.

    Главное управление государственной экспертизы перейдет в ведение министерства. Ранее Главгосэкспертиза относилась к Федеральному агентству по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

    Минстрою уже поручено заняться подготовкой спортивной инфраструктуры для проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, координацией работы Фонда ЖКХ и Олимпстроя, ведением реестра недобросовестных застройщиков.

    Ранее сообщалось, что 1 ноября 2013 года президент РФ Владимир Путин подписал два указа – о Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства и его главе. Новое министерство создано на базе Госстроя. Ведомство возглавил экс-губернатор Ивановской области Михаил Мень.




    20.11.2013 10:28 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос