Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Российский аукционный дом» продаст коммерческие помещения в ЖК «Северная долина»




    ОАО «Российский аукционный дом» и компания «Главстрой-СПб» (входит в «Базовый Элемент») заключили соглашение о сотрудничестве, согласно которому РАД проведет торги по продаже встроенных нежилых помещений общей площадью 2623 кв. м в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Петербурга.

    Торги назначены на 18 декабря 2013 года.

    Для продажи помещения будут разделены на десять лотов площадью от 98 до 743 кв. м. Общая сумма всех лотов составляет 330,8 млн рублей.

    Все помещения расположены на первом этаже жилого дома по адресу: Петербург, пос. Парголово, ул. Федора Абрамова, д. 4 лит. А.

    На данный момент  все помещения сданы в аренду по рыночной ставке, в них расположены филиал Сбербанка России, гастроном, кафе, стоматология и прочее.

    Напомним, жилой район «Северная долина» находится между двумя магистралями Петербурга – проспектом Энгельса и Выборгским шоссе, с выездом на КАД, которая проходит в 500 м от северной границы территории. Здесь будут построены 2,7 млн кв. м жилья. Количество жителей – 80 тыс. человек. Бюджет проекта – не менее 75 млрд рублей.




    19.11.2013 12:22 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос