Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Открыты продажи квартир в ЖК «Аннинский парк» под Красным Селом




    Компания «Унисто Петросталь» начала продажи квартир в ЖК «Аннинский парк» в Ломоносовском районе Ленобласти, в 1 км от Красного Села.

    На рынок пока выведены только 264 квартиры, из которых почти 80% – «однушки» и студии. В настоящее время на стройплощадке идет установка забора и проходят подготовительные работы на площадке, сообщил журналистам генеральный директор компании Арсений Васильев. Сдать 12-этажный корпус I очереди планируется в III квартале 2015 года.

    Весь проект в целом состоит из шести корпусов на 2384 квартир общей площадью 102,5 тыс. кв. м, а также крытого паркинга на 300 машин, детского сада на 155 воспитанников и начальной школы на 80 учеников. Целесообразность строительства полноценной средней школы, по словам Арсения Васильева, пока неочевидна и этот вопрос будет решаться позднее. Инвестиции в проект составят примерно 5 млрд рублей. Завершить строительство всего комплекса планируется в III квартале 2019 года.

    «В первой очереди у нас запроектировано много малогабаритного жилья, однако в дальнейшем этот процент будет снижаться в пользу более просторных квартир. Так, в целом по всему проекту доля студий будет составлять 15-20% и почти столько же (до 15%) запроектировано «трешек», – отметил Арсений Васильев.




    18.11.2013 15:54 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос