Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    NCC открыла продажи в последней очереди ЖК «Шведская крона».




    18 ноября компания NCC официально открывает продажи квартир в последней очереди строительства проекта «Шведская крона». Большинство квартир с видом на парк. Есть несколько квартир с террасами.

    Шведский строительный концерн NCC в Санкт-Петербурге приступает к реализации квартир в пяти новых корпусах  жилого проекта «Шведская крона». Общее количество квартир в пятой очереди составит 295 общей площадью около 19 500 кв.м.

    В пятой завершающей очереди  проекта представлены удобные квартиры как для индивидуального, так и для семейного проживания. Компания предлагает просторные одно- и двух-комнатные квартиры с великолепными видовыми характеристиками и индивидуальным выходом на крышу. Удачным приобретением станут трехкомнатные  квартиры с функциональными планировками, где кухни по европейскому стандарту объединены со столовыми или гостиными, что позволяет существенно увеличить полезную площадь.  Все квартиры уютны и  просторны, с широкими освещенными балконами,  лоджиями и террасами, с которых открывается прекрасный вид на кроны деревьев Удельного парка. В большинстве квартир предусмотрены гардеробные и кладовые.  В каждом доме есть колясочные/велосипедные.Закрытая охраняемая территория с благоустроенными детскими, игровыми и спортивными площадками станет еще одним плюсом при выборе квартиры в «Шведской кроне».

    Техническое оснащение дома столь же тщательно продумано. В ванных комнатах установлены электрические теплые полы.  Во всех квартирах используются экологически-чистые дерево-алюминиевые энергоcберегающие окна. Будут установлены надежные противопожарные входные двери. Предусмотрена дополнительная шумоизоляция на лестничных площадках и бесшумные лифты.

    В пятой очереди будет располагаться встроенный, современный детский сад общей площадью 1400 кв.м. На первых этажах домов расположатся магазины, салоны и офисные помещения.

    «NCC стремится создавать комфортную среду для людей, и это определяет все, что делает компания, – говорит Юусо Хиетанен, генеральный директор NCC Жилищное строительство (Россия),  – NCC не только строит красивые и качественные дома, но  и организует процесс приобретения жилья с максимальным удобством для покупателя. Квалифицированная помощь при выборе квартиры, переезд, готовая полная или предчистовая белая отделка и последующая эксплуатация дома – в компании все стадии процесса продуманы и выстроены так, чтобы покупателю было легко и спокойно». 

    Жилой проект «Шведская крона» возводится возле Удельного парка в Приморском районе Санкт-Петербурга и состоит из десяти жилых домов высотой от 9 до 14 этажей на 890 квартир и полузаглубленного паркинга. Общая площадь объекта –  60 000 кв.м.

    Из пяти очередей строительства комплекса первые три были введены в эксплуатацию в 2011-2013 годах, в настоящее время большая часть сданных корпусов уже заселена. В стадии активного строительства  находятся 4-я и 5-я очереди проекта. Сдача всего комплекса запланирована на 4 квартал 2015 года.

    Жилой комплекс «Шведская крона», дважды удостоенный первого места на всероссийском  конкурсе по экодевелопменту Green Awards в рамках форума PROEstate 2010 и 2012, будет сертифицироваться по стандарту BREEAM. В ноябре 2013 года проект  стал финалистом Премии Urban Awards 2013.




    18.11.2013 11:22 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос

      Реклама

      Реклама