Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Скидки на новостройки «ЛенСпецСМУ» в ноябре




    Покупатели, которые желают приобрести двухкомнатную квартиру в 1-м или 2-м корпусе ЖК «Ласточкино Гнездо», могут воспользоваться акцией «Рассрочка на 10 лет» - до 31 декабря 2023 года. А на любые квартиры в ЖК «Летний», который строится на Пулковском шоссе, можно оформить рассрочку до 31 декабря 2019 года.

    Традиционная скидка «Объект месяца» в ноябре 2013 года действует сразу на четыре жилых комплекса Etalon Group в Санкт-Петербурге и Москве: при покупке квартир в 3-м корпусе ЖК «Галант» скидка составляет 5%; во всех корпусах ЖК «Летний» и на квартиры в ЖК «Молодежный» - 3%; а в Московском регионе объектом месяца стал корпус №10 микрорайона «Изумрудные Холмы». В рамках акции в течение всего ноября на квартиры в этом корпусе предоставляется скидка 10%.

    На часть квартир в первых трех корпусах ЖК «Царская Столица» в Центральном районе Петербурга действует акция «Двойная скидка». Согласно ей, скидка с первого взноса или при единовременной оплате, или при покупке с привлечением ипотечного кредита удваивается и составляет 10%




    07.11.2013 18:23 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос