Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Трансстрой» обещает сдать стадион для «Зенита» летом 2016 года




    Конкурсная комиссия определила победителя, который будет выполнять корректировку проектной документации и строительно-монтажные работы для завершения строительства футбольного стадиона в западной части Крестовского острова в Петербурге. На время проведения конкурсных процедур работы на стройплощадке не прекращались, что позволило оставить без изменения сроки сдачи объекта, сообщил городской Комитет по строительству.

    К торгам были допущены два участника – ОАО «Монолитное строительное управление-1» и ЗАО «Инжиниринговая корпорация «Трансстрой». По результатам рассмотрения вторых частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме было выявлено, что требованиям документации об аукционе соответствует только заявка «Трансстроя». Монолитное строительное управление-1 выбыло из борьбы из-за неправильно оформленных документов. Сумма госконтракта составила 12,54 млрд рублей.

    Планируемый срок завершения строительно-монтажных работ – конец 2015 года, пуско-наладочных работ оборудования и комплексное опробование всех систем стадиона – лето 2016 года, сообщили в комитете.

    Напомним, новая спортивная арена, которая станет домашней для футбольного клуба «Зенит», возводится на Южной дороге, д. 25.




    06.11.2013 13:53 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос