Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Власти обсудят Стратегию-2030




    На официальном сайте Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга, посвященном Стратегии социально-экономического развития Санкт-Петербурга до 2030 года, www.spbstrategy2030.ru, в 3 томах опубликованы материалы 1-го этапа разработки стратегического документа, подготовленные экспертами и прошедшие предварительное рассмотрение в комитете.

    Первый том содержит результаты анализа социально-экономического развития Санкт-Петербурга, включая оценку показателей развития города, характеристику показателей экономики, межотраслевые проблемы, а также подробную аналитику по 17 направлениям: от здравоохранения до развития территорий.

    Второй том аналитических материалов посвящен стратегическому анализу. А третий том представляет собой проект Стратегии, предлагаемый к широкому экспертному обсуждению.

    «Стратегия должна рождаться в диалоге, а не в тиши кабинетов. И публикация на сайте предварительных результатов работы команды разработчиков является своего рода приглашением к широкому обсуждению», — прокомментировал председатель КЭПиСП Анатолий Котов старт публичных экспертных дискуссий по Стратегии-2030.




    06.11.2013 10:55 — Интересное
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос