Мероприятия — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Завтра открывается очередная Ярмарка недвижимости в Ленэкспо




    1 ноября 2013 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» открывается Ярмарка недвижимости. Основными разделами выставки по традиции будут направления городской, загородной и зарубежной недвижимости.

    В секторе городской недвижимости посетители смогут ознакомиться с новыми жилыми комплексами разных районов города. Около 150 компаний будут представлены в этом разделе.

    Впервые появится раздел «Город за городом». Это новое направление, сутью которого является организация загородного жилища в формате городского.

    «Альтернатива городу» осветит самые значимые и интересные предложения по рынку загородной недвижимости, в частности в районах Ленинградской области. В этот раздел выставки входит еще одна экспозиция — «Анатомия дома», поэтому тут можно не только выбрать загородный коттедж, но и узнать много нового о технологиях строительства. В данном секторе примет участие наибольшее количество компаний — около 160.

     «Салон зарубежной недвижимости» на предстоящей выставке представит более 50 компаний со всего мира. География участников «Салона» насчитывает около 40 стран. Спонсором раздела в этом году стала немецкая инвестиционная компания Wohninvest, которая дебютирует на российском рынке, и дебют этот приходится именно на Ярмарку недвижимости.
    В третий раз на грядущей выставке будет организован подраздел «Недвижимость — в доход!», в рамках которого любой желающий сможет получить квалифицированную консультацию специалистов по вопросам инвестиций в жилую или коммерческую недвижимость.




    31.10.2013 14:04 — Мероприятия
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос