Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Стоимость квадратного метра в ЖК «Панораме» начинается с 75 000 рублей




    Как мы писали ранее начались продажи в жилом комплексе «Панорама» на пересечении проспектов Маршала Блюхера и Кондратьевского.

    По данным застройщика, средняя цена сделки (квартиры и места в паркинге) почти вдвое больше, чем у ближайших конкурентов, но приличный лист ожидания уже сформирован.

    Комплекс возводит «Строительный трест». Стройка началась в мае. Сейчас работы идут на уровне шестого этажа. Одновременно сооружается третий уровень многоярусной парковки. Всего предусмотрено пять 24‑этажных секций на 527 квартир (в каждой секции четыре — шесть квартир на этаже). Общая площадь жилья составит около 30 000 кв.м, коммерческих помещений — 1200 кв. м. Пристроенный паркинг рассчитан на 300 автомобилей и 140 прицепов. Размер квартир — от 37 до 90 кв. м. Большинство из них — «двушки», однокомнатных — примерно 35%.

    Стоимость «квадрата» в «Панораме» начинается с 75 000 рублей (без отделки, которая обойдется от 8800 рублей за кв.м). По словам директора по продажам компании Сергея Степанова, средняя площадь квартиры составляет 57 кв.м, а средний бюджет покупки (с учетом места в паркинге) — около 5 млн рублей: «Это почти в два раза больше, чем у коллег. В этом районе конкуренция между застройщиками довольно высокая. Мы привлекаем клиентов комфортной квартирографией, большим количеством парковочных мест ну и, конечно, технологией кирпичного домостроения».

    Толщина наружных стен в зданиях составит 640–770 мм. Разводка коммуникаций будет скрыта в полах и потолках. Счетчики воды, электричества и отопления разместили в местах общего пользования (управляющая компания может снимать показания, не беспокоя жильцов). Предусмотрены принудительная вентиляция, стеклопакеты с клапанами приточной вентиляции Aereco и т. д. В квартирах на верхних этажах — витражное остекление. Есть варианты с террасами. Ввести комплекс в эксплуатацию должны во втором квартале 2014 года.




    26.08.2012 15:49 — Новости компаний
    Источник: Недвижимость и строительство Петербурга

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос