Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    «Панорама», «Невский стиль» и «Капитал» вошли в список лучших новостроек Санкт-Петербурга

    28.10.2013 13:09 — Новости компаний

    Компания-застройщик «Строительный трест» претендует на победу в конкурсе недвижимости двух столиц Urban Awards: жилые комплексы «Невский стиль» и «Капитал» вошли в шорт-лист в номинациях «Лучший жилой комплекс бизнес-класса (Санкт-Петербург)» и «Лучший жилой комплекс комфорт-класс (Санкт-Петербург)». Жилой комплекс «Панорама» – в числе номинантов на звание «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса».

    Наши объекты также представлены в номинациях «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры», «Жилой комплекс с лучшей архитектурой», «Лучшее соотношение цена/качество».

    Жюри конкурса – 18 опытных и авторитетных представителей рынка российской недвижимости – уже совершили экскурсии на объекты и составили личное мнение о номинантах. Следующий этап – своего рода «защита» проектов, на которой представители компании-застройщика ответят на все вопросы, интересующие жюри, и проведут презентацию своих жилых комплексов. Итоги конкурса будут подведены 26 ноября в Москве. На торжественную церемонию награждения, которая на этот раз пройдет в Icon Hall, традиционно съедется несколько сотен участников – застройщики, девелоперы, риэлторы, топ-менеджеры ведущих компаний страны, активно участвующих в формировании и развитии рынка жилой городской недвижимости.

    Справка Долгострою.Нет:

    Жилые комплексы компании «Строительный трест» возводятся по традиционной кирпичной технологии домостроения.

    Жилой комплекс «Капитал» возводится на границе Петербурга и области. Этот проект комплексного освоения территории отличает удобная транспортная доступность, близость метро и КАД, качественная инфраструктура, благополучное экологическое окружение и оригинальное архитектурное решение. На момент заселения первых корпусов, в квартале уже приступили к работе детский сад с начальной школой, спорткомплекс с бассейном и ледовой ареной, магазины, аптеки, медицинские центры и др. востребованные объекты.

    Корпус 15А жилого комплекса «Невский стиль», сданный в эксплуатацию осенью этого года, – яркий пример качественного строительства бизнес-класса буквально в двух шагах от Удельного парка. Объект отличает эффектная архитектура, сочетание современного стиля и традиционного кирпичного домостроения, новейшие инженерные опции: вытяжная вентиляция с механическим побуждением, «скрытая» разводка коммуникаций, европейские радиаторы отопления с улучшенной теплопередачей, двухкамерные пластиковые окна с клапанами приточной вентиляции, бесшумные лифты Schindler.

    Жилой комплекс комфорт-класса «Панорама», строящийся возле центрального офиса компании-застройщика «Строительный трест», получил свое название благодаря великолепным видам, открывающимся с верхних этажей на центр города, Смольный, Исаакиевский собор. Комплекс формируют пять жилых секций по 24 этажа и пристроенный 6-этажный паркинг. Общая жилая площадь дома составляет порядка 30 тысяч кв. м. Наружные кирпичные стены толщиной 640–770 мм обеспечивают оптимальные показатели тепло- и шумоизоляции.



    Без комментариев



    Расширенный поиск