Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Студии в третьей очереди ЖК «Эланд» можно купить за 1,9 млн.руб.




    Компания NCC объявила о начале продаж квартир-студий в 3 очереди жилого комплекса «Эланд» стоимостью от 1,9 млн. рублей.

    Представленные для продажи студии имеют общую площадь от 23 кв.м, из которых комната, совмещенная с кухней, занимает около 16 кв.м. Скандинавские планировки квартир предполагают наличие просторного застекленного балкона площадью от 3 кв.м. Квартиры сдаются с» белой» отделкой от застройщика, которая включает выровненные и подготовленные под окраску поверхности, стеклопакеты с улучшенными показателями теплоизоляции, подводку канализации, установленные розетки, электроразводку, счетчики, интернет и кабельное телевидение. Стоимость студий в 3 очереди ЖК «Эланд» варьируется от 1 924 000 до 2 160 000 рублей.

    NCC ведет строительство ЖК «Эланд» в поселке Мурино, на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в трех минутах от станции метро «Девяткино». Удобное расположение рядом с выездом на КАД, железнодорожной станцией, метро и автовокзалом позволяет решить вопрос оперативного транспортного сообщения с городом. Комплекс строится по европейским технологиям, согласно которым квартиры обладают рациональными планировками и сдаются с «белой» отделкой. На огороженной благоустроенной территории будет построен детский сад, игровые площадки, многоярусный паркинг и несколько гостевых автостоянок.

    ЖК «Эланд» аккредитован крупными российскими и европейскими банками, которые предлагают воспользоваться ипотечными программами. Также компания NCC предоставляет процентную и беспроцентную рассрочку на покупку квартиры с индивидуальным графиком платежей.




    24.10.2013 13:35 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос