Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    400 000 рублей в подарок от ЖК «Времена года»




    При покупке квартиры в жилом комплексе «Времена года» на Московском проспекте, 65 в октябре и ноябре можно сэкономить более 400 тысяч рублей!

    ЖК «Времена года» делает погоду! Сентябрьские акции на покупку квартир продолжатся! Такое решение приняли девелопер проекта ООО «Меридиан Девелопмент» и эксклюзивный брокер ООО «Петрополь». Это скидки при покупке 2-комнатных квартир, и специальная акция для студентов.

    Те счастливчики, кто успеет приобрести 2-комнатную квартиру площадью 63,7 кв.м. по акционной цене 95 тысяч рублей за кв.м., получат ощутимую скидку при условии 100% оплаты или при покупке в ипотеку. Сумма дисконта приятно удивляет — она составит до 414 тысяч рублей. Квартиры, участвующие в акции, расположены на 3-10 этажах комплекса.

    Предъявив студенческий билет можно получить скидку при покупке квартиры-студии. Ведь аудитория проекта — это молодые и образованные люди. В этом случае скидка составит 8%, а сумма экономии до 263 тысяч рублей!

    Все скидки предоставляются при условии 100% оплаты, включая ипотеку. Ипотечный кредит на покупку квартир в ЖК «Времена года» оформляют уже четыре банка: Сбербанк, Газпромбанк, Банк Санкт-Петербург и ВТБ24.

    Бюлент Сарыкайа, управляющий директор «Меридиан Девелопмент»: «Местоположение и качество ЖК «Времена года» диктуют определенный уровень цен на квартиры в нем. Но политика нашей компании состоит в том, чтобы всегда быть интересными и открытыми для клиентов. Именно поэтому мы предлагаем различные маркетинговые программы, которые не только усиливают интерес рынка к нашему проекту, но и приносят покупателям реальную экономию. В акции участвуют совершенно ликвидные квартиры, расположенные на разных этажах первой очереди комплекса».

    Все квартиры сдаются с «белой» отделкой. Высота потолков от 2,7 до 3 метров в зависимости от этажности. В каждой квартире имеется остекленная лоджия.

    Первая очередь ЖК «Времена года», расположенного всего в 130 метрах от станции метро «Фрунзенская», сдается уже в IV квартале 2014 г. В комплексе отапливаемый подземный паркинг, закрытый внутренний двор, система круглосуточного видеонаблюдения, два детских сада. Вестибюли парадных отделаны по индивидуальному дизайн-проекту.




    22.10.2013 12:32 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос