Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Строительный трест» займется развитием поселка Новоселье




    ЗАО «Строительный трест» и муниципальное образование Аннинское сельское поселение подписали соглашение о целевом инвестировании средств в развитие и благоустройство поселка Новоселье (Ломоносовский район Ленинградской области). Силами застройщика будет выполнено благоустройство территории и ремонт существующего жилого фонда, а также созданы новые детские и спортивные площадки.

    Приступая к активной стадии строительных работ по проекту комплексного освоения территории в Новоселье, на границе Ленинградской области и Санкт-Петербурга, застройщик «Строительный трест» выступил с инициативой по безвозмездному сотрудничеству с местными жителями. Еще до начала строительных работ на собственном участке, компания-застройщик взяла на себя обязательства по благоустройству нескольких дворов и жилых домов. На сегодняшний день, «Строительный трест» уже взялся за дело и начал ремонт шести подъездов – приступил к малярным и штукатурным работам, замене окон, дверей и светильников. Кроме того, на катке пос. Новоселье вскоре появится профессиональная хоккейная коробка – подарок от компании «Строительный трест» взрослым и маленьким любителям зимнего спорта.

    «Мы приходим в Новоселье всерьез и надолго, и в наших интересах создать здесь качественную, современную среду обитания, – комментирует совладелец ЗАО «Строительный трест», заместитель генерального директора компании Беслан Рамазанович Берсиров. – Я считаю, что нам очень повезло с соседями: сегодняшние жители поселка – в основном, интеллигенция, работники Северного НИИ гидротехники и мелиорации и члены их семей. Нашей компании будет приятно сделать их жизнь комфортнее».

    Напомним: в рамках реализации проекта комплексного освоения территории в Новоселье, к которому застройщик «Строительный трест» приступает в текущем году, на участке площадью 55 га появятся 28 жилых домов, две общеобразовательные школы на 550 учащихся каждая, четыре детских сада по 145-190 мест, фитнес-центр площадью 6 тысяч кв. м с бассейном, два офисно-торговых здания и другие востребованные объекты инфраструктуры. В перспективе, общая площадь строительства достигнет 500 га. В ближайшие 15 лет здесь будет построено 1,5 миллиона кв. метров жилья.




    17.10.2013 15:44 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос

      Реклама

      Реклама