Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Строительный трест» признано лауреатом фестиваля «Вдохновение»




    Объединение «Строительный трест» признано лауреатом фестиваля «Вдохновение» в номинации «Во имя добра» и награждено за реализацию общественно-значимых проектов, высокую социальную ответственность и весомый вклад в развитие благотворительности.

    Жюри фестиваля особо отметило акцию по безвозмездной передаче квартиры благотворительному фонду AdVita, состоявшуюся в декабре минувшего года. Напомним: застройщик «Строительный трест» приобрел трехкомнатную квартиру на Петроградской стороне, общей площадью порядка 75 кв. м, полностью ее отремонтировал, завез мебель и бытовую технику, взял на себя оплату всех коммунальных платежей и передал квартиру фонду в долгосрочную безвозмездную аренду. Теперь здесь постоянно бесплатно проживают несколько детей – иногородние пациенты Института детской гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой, нуждающиеся в длительной реабилитации после лечения онкологических заболеваний, а также их родные.

    Специальная премия «Во имя добра» – общественная награда, вручаемая ведущим средствам массовой информации, компаниям, работающим на рынке недвижимости, застройщикам, архитекторам и дизайнерам. В жюри фестиваля вошли эксперты рынка недвижимости, а также сценаристы, композиторы, актеры, певцы, писатели, художники, телеведущие и фотографы – люди, чьи личные и творческие достижения могут послужить примером упорства и неравнодушия.




    15.10.2013 16:52 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос