Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В Сестрорецке выйдут на митинг против намыва территорий




    Инициаторы акции против сестрорецого намыва, направили губернатору Петербурга Георгию Полтавченко официальное приглашение на свой митинг. Как сообщили «БалтИнфо» организаторы акции, митинг пройдет в ближайшее воскресенье, 22 июля, в сестрорецком парке Дубки в 15.00 МСК.

    «Жители Сестрорецка и небезразличные петербуржцы хотят высказать губернатору свое мнение об уничтожении курортной зоны и задать неудобные вопросы о вреде экологии», - говорится в сообщении инициаторов акции.

    Они утверждают, что жители Курортного района «очень обеспокоены тем, что ради строительства недоступного для рядовых граждан жилья уничтожается зона отдыха и наносится невосполнимый ущерб экологии региона».

    В письме отмечается, что акция протеста в Дубках пройдет в необычном формате. Протест будет реализован во всех стихиях, на земле, на воде и в воздухе.

    Участие в митинге губернатора города, по мнению инициаторов акции, сможет снять ряд вопросов. Организаторы также направили приглашение на акцию всем общественным и политическим силам Петербурга. Уже подтвердили свое участие в митинге депутаты ЗАКСа Анатолий Кривенченко и Борис Вишневский, а также лидер молодежного крыла «Справедливой России» Андрей Давыдов.




    21.07.2012 23:59 — Интересное

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос